Lot n° 29
: 18EUR
CABRINSEAU (Abbé N.)
- Réflexions Morales... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés
CABRINSEAU (Abbé N.)
- Réflexions Morales sur le livre de Tobie.
P. Lottin 1736 in-8 pl. veau de l'époque, dos à nerf.
200/300 FF