Lot n° 312
Estimation :
180 - 200
: 125EUR
DARWICHE Sayed
Sans titre
Technique mixte sur toile marouflée sur panneau bois
Signé et daté 9 - 1989 en bas à gauche
Contresigné au dos
39 x 28,5 cm