Lot n° 127
: 122EUR
GODARD Christian «Les Cadeaux qu'il ne faut... - Lot 127 - Tessier & Sarrou et Associés
GODARD Christian «Les Cadeaux qu'il ne faut pas faire à mémé».
Encre de Chine noire et collage pour la planche parue dans le n°405 de «Pilote».
Format 45 x 35.
Signé et daté 1967.
FF 1000.