Lot n° 78
: 259EUR
GEERTS André «Jojo».
Gouache sur papier... - Lot 78 - Tessier & Sarrou et Associés
GEERTS André «Jojo».
Gouache sur papier pour une planche de ces aventures parues aux éd. Dupuis.
Format 28 x 20 cm.
Planche signée.
FF 1500.