Lot n° 109
: 122EUR
R. de VAUGONDY 1753.
Carte : Partie septentrionale... - Lot 109 - Tessier & Sarrou et Associés
R. de VAUGONDY 1753.
Carte : Partie septentrionale de la Russie d'Europe.
Réhauts d'aquarelle d'époque, bon état.55 x 76 cm.
FF 900/1 000