Lot n° 3
: 213EUR
EGYPTE Lot de deux colliers en perles de... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Lot de deux colliers en perles de fritte émaillée polychrome dont un décoré d'une Bastet.
Basse époque
FF 1.200/1.400