Lot n° 380
: 915EUR
T'SING
Kwan-In debout sur un trône lotiforme... - Lot 380 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING
Kwan-In debout sur un trône lotiforme en bois sculpté polychrome et doré.
H.95
8.000 FF