Lot n° 163
Estimation :
1150 - 1200
: 1 200EUR
Collier draperie dit "esclavage", en or et... - Lot 163 - Tessier & Sarrou et Associés
Collier draperie dit "esclavage", en or et émail polychrome -France (poinçon au coq : 1798-1809)