Lot n° 142
Estimation :
1200 - 1500
Léon Haffner (1881-1972). Peintre de la marine.
Deux... - Lot 142 - Tessier & Sarrou et Associés
Deux grands yachts en régate vus par babord.
Gouache au pochoir, signée en bas à droite
40 x 80 cm.