Lot n° 347
Estimation :
120 - 120
: 350EUR
SOLÉ Jean. (Né en 1948)
« Miss Abonnement ». Dessin à l'encre de Chine noire pour FLUIDE GLACIAL. 31,5 x 17 cm. Signé et daté 98.