Lot n° 319
Estimation :
1400 - 1500
T'SING (XIXème et XXème siècle)
Dieu « Shen-nong... - Lot 319 - Tessier & Sarrou et Associés
Dieu « Shen-nong « assis sur son trône.
En bois sculpté à polychromie.
H : 105 cm