Lot n° 109
Estimation :
680 - 700
SIAM-BIRMANIE
Coupe sur piédouche à décor... - Lot 109 - Tessier & Sarrou et Associés
SIAM-BIRMANIE
Coupe sur piédouche à décor de cercles.
En bronze à forte teneur d'étain et à patine de fouille verte et azurite. Siam XIIe siècle.
H : 10 cm D : 15 cm