Lot n° 42
Estimation :
4000 - 6000
: 4 000EUR
Heinrich HOFER (Eisfeld 1825 - Munich 1878)
« Paysage de montagnes » Toile. Signée, localisée et datée en bas à droite HÖFER / München, 1878 62 x 84 cm