JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 286
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 280EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Maru gata en fer à décor ajouré en kage-sukashi de fleurs de pruniers et flocons de neige et ciselé en hira bori de pins et chrysanthèmes. Non signée. diam. 9,1 cm