JAPON XIXE SIECLE

Lot 259
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 150EUR
JAPON XIXE SIECLE
Nagamaru gata en fer à décor en hira bori de fleurs de cerisiers et kagesukashi de flocons de neige. Non signée. H. 8,4 cm